Département Langues
En cours de construction

Enseignants

# Nom et Prénom Grade Discipline et Spécialités
1 Wassim Jday Maître Assisttant Anglais
1 Nabil najjara Maître Assisttant Français
1 Nabil zahhar Maître Assisttant Italien
1 Nour Boufaied Maître Assisttant Arabe
1 Monji Lassoued Maître Assisttant  Arabe
1 Wided Dhrif Maître Assisttant Traduction
1 Wafa ben dhia Maître Assisttant Histoire
1 Dalila limame Maître Assisttant Français
1 Taoufik Limam Maître Assisttant  Espagnol
1 Anissa Abdelmaksoud Maître Assisttant  Anglais
1 Chawki Kacem Maître Assisttant Allemand
1 Mohamed maalej Maître Assisttant  Français
1 Chbila swissi Maître Assisttant  Français
1 Mahfoudh ben abdejlil Maître Assisttant  Economie
2 Adel Rokbani Assistant Italien
2 Wissem khedher Assistant Espagnol
2 Imen Boudali Assistant Espagnol
2 Ghanem Ben mansour Assistant Traduction
2 Hajer elarem Assistant Anglais
2 Zahia amara Assistant Français
2 Saida Benselem Assistant Français
2 Abir benslama Assistant Espagnol
2 Mondher chafra Assistant Français
2 Samy BenSlimane Assistant Français
2 Mohamed aniss Moro Assistant Traduction
2 Hanen Mahmoud Assistant Anglais
2 Ikram Hili Assistant Anglais
2 Nawel Zbidi Assistant  Anglais
2 Nejib Swissi Assistant  Anglais
2 Nadia Baccar Assistant  Italien
2 Olfa Hamden Assistant  Espagnol
2 Saber Hamdi Assistant  Anglais
2 Insaf Khemeri Assistant Anglais
2 Afef Lemkecher Assistant Italien
2 Belhsen Fartouna Assistant  Allemand
2 Rawa Ouchem Assistant  Allemand
2 Anwar Cherif Assistant Allemand
2 Amin Elayeb Assistant  Economi Gestion
2 Sofien ben abdelkader Assistant  Anglais
2 Samira boukadi Assistant  Anglais
2 Imen ezzeddine Assistant  Français
2 Rawda saiida Assistant  Informatique
2 Halima bergawi Assistant  Informatique
2 Sirine elkerkni Assistant  Arabe
2 Meriem edziri Assistant  Arabe
2 Zied elhejlewi Assistant  Arabe
2 Imed chikawi Assistant  Anglais
2 Marwa elameri Assistant  Français
2 Naiira saafi Assistant  Français
2 Salha ben selem Assistant  Economie
2 Bilel bziwech Assistant  Economie
3 Hela Ajimi Professeur Agrégé Allemand
4 RADHIA MARZOUK Professeur tronc commun Informatique
4 SYRIN BOUSETTA Professeur tronc commun Informatique
5 ZAIRI RIDHA Professeur principale tronc commun Anglais
5 SLIM LATAOUI SAMIA Professeur principale tronc commun Anglais
5 BERGAOUI DRIRA NAJLA Professeur principale tronc commun Anglais
5 SAHLI FAKHREDDINE Professeur principale tronc commun Anglais
5 ZGHAB NAOUEL Professeur principale tronc commun Anglais
5 ABROUG MEZRI Professeur principale tronc commun Anglais
5 AMMAR SAOUSSEN Professeur principale tronc commun Anglais
5 Imen elmechri Professeur principale tronc commun  Allemand
6 BEL HAJ HAMMOUDA FAOUZIA Professeur grade superieure tronc commun Anglais
6 SAMIR SLIM Professeur grade superieure tronc commun Sport
6 Mouna Elhamdi Professeur grade superieure tronc commun Allemand
6 Jihen chkia Professeur grade superieure tronc commun  Allemand
7 BOUTHEINA BOUGHRAIRA Professeur enseignement secondaire Français
9 Radhouane Bannour Professeur Agrégé Principale Histoire
9 Salwa Gribi Professeur Agrégé Principale Italien